Что делать, если вы едете в отпуск на природу с палаткой, но ваш ноутбук и/или смартфон должен функционировать всегда? Раньше это было нереально, но сейчас есть выход.
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Не згоденЗгоден
Я дозволяю створити профіль
Під час першого входу за допомогою кнопки "Соціальний вхід" ми збираємо інформацію про загальний профіль вашого облікового запису, яку надає постачальник соціальних входів на основі ваших налаштувань конфіденційності. Ми також отримуємо вашу електронну адресу, щоб автоматично створити для вас профіль на нашому веб-сайті. Щойно ваш обліковий запис буде створений, ви ввійдете в цей обліковий запис.
Ребята, вы что-то с ёмкостью перемудрили! Производитель указал ёмкость батареи в мА*ч, но не указал её напряжение. Скорее всего (исходя из её габаритов и веса), её напряжение 3,6 В. А это значит что её ёмкость 64,8 Вт*ч – примерно столько же как у средней батареи для ноутбука. (Не забывайте, напряжение батареи ноутбука гораздо выше – обычно около 10 В) Так что никакого волшебства. Ноутбук сможете подзарядить только один раз, а то и на одну зарядку не хватит.
В технических характеристиках, на сайте производителя сказано: Laptop: Up to 6h Xtra time Так что моё предположение по поводу напряжения и ёмкости верно.
Реально, почему нельзя встроить такую батарейку в ноутбуки… за 1500грн, я найму человека который будет забирать у меня мой телефон и ездить ко мне домой его заряжать и привозить обратно.
@predator, повністю згідний,для багатьой період “життя” ноута відіграє важливу роль,а з токою батареєю автономність була б значно краща і це би був фактор купівлі такого ноутбука
@Slava Meyson Ukraine, ну я имел ввиду то, что типа представьте что вы купили не одно устройство а 3, правда в одном корпусе. Представьте что вы купили это устройство себе и спутнику.
@вфыв, По сути эта вещь далеко не первой необходимости, нужно очень часто ездить куда на природу где нет электро сити, что оно вам пригодилось. А в походу я не хожу, а если выезжать на природу то это на машине а там от прикуривателя можно зарядить. Лично я думаю что в связи с высокой стоимостью мало найдется людей которые все же купят этот гаджет.
Ребята, вы что-то с ёмкостью перемудрили!
Производитель указал ёмкость батареи в мА*ч, но не указал её напряжение. Скорее всего (исходя из её габаритов и веса), её напряжение 3,6 В. А это значит что её ёмкость 64,8 Вт*ч – примерно столько же как у средней батареи для ноутбука. (Не забывайте, напряжение батареи ноутбука гораздо выше – обычно около 10 В)
Так что никакого волшебства. Ноутбук сможете подзарядить только один раз, а то и на одну зарядку не хватит.
В технических характеристиках, на сайте производителя сказано:
Laptop: Up to 6h Xtra time
Так что моё предположение по поводу напряжения и ёмкости верно.
В комплекте – несколько кобелей :) Ухха)
Хм. А сама батарея заряжается? А то видел подобную, но одноразовую ;/
@AntoXa, В обзоре говориться что батарея заряжаеться 4 часа, так что видимо да:)
Почему у вас на скриншотах из YouTube всегда название заканчивается на .mp4?:D
@QR-Code, Ну это пока не переименуем :)
Я бы приобрёл такой только с подзарядкой от солнца!!! Как бы эффективнее и практичнее!!
@Димон, Солнечные батареи… Думаешь они на столько эффективны как кажутся на первый взгляд?
Остаток урана))) А ця штукенція, може бути посередником між розеткою та девайсом? Але не використовувати при цьому, ресурси батереї? Аналог упса.
уже хочу. где купить?
@Nattfodd, http://appleservice.com.ua/product/mili-power-king-hb-p18-18000-mah-black/
Баннер под шапкой :)
Я брата молнией убил хД)
Ахахах пустите молнию))
а у меня рюкщачок с солнечной батареей… правда там всего 600милиампер… но зато она от солнца зарежается… и для плееру и мобилы хватает…
Вопще четкий обзор получился! Молодцы! А на какое расстояние можно молнию пускать?
ЭЭЭЙ ЧЕ ЗА ФИГНЯ?
Мне бракованный продали, молнии не пускает 8″(
Реально, почему нельзя встроить такую батарейку в ноутбуки… за 1500грн, я найму человека который будет забирать у меня мой телефон и ездить ко мне домой его заряжать и привозить обратно.
@predator, повністю згідний,для багатьой період “життя” ноута відіграє важливу роль,а з токою батареєю автономність була б значно краща і це би був фактор купівлі такого ноутбука
А зеркалку не зарядишь?
Хорошая вещь, но цена в штуку пятьсот грн (187$) кусается сильно!
@Slava Meyson Ukraine, а если на семью? Хотя бы на 2-3 человека выходит по $60.
@вфыв, Ну у меня бюджет семейный и он один.
@Slava Meyson Ukraine, ну я имел ввиду то, что типа представьте что вы купили не одно устройство а 3, правда в одном корпусе. Представьте что вы купили это устройство себе и спутнику.
@вфыв, По сути эта вещь далеко не первой необходимости, нужно очень часто ездить куда на природу где нет электро сити, что оно вам пригодилось. А в походу я не хожу, а если выезжать на природу то это на машине а там от прикуривателя можно зарядить. Лично я думаю что в связи с высокой стоимостью мало найдется людей которые все же купят этот гаджет.
яка ціна цьої адськи моцної батареї??)
Классная вещь….почему не делают такие Гаджеты как дефолд в ноутбуках…кишка тонка шо ли ;-)
На ебее пишут
* Product Dimension : 209 x 90 x 21mm
* Gross weight: 1.4Kgs
блин,чуть голову не сломал.Всё время думал”Из какого обзора у Семёна ава?”.
Крутая тема) только уточните сколько он весит? а то шутка про 10 кг испугала)
@nik-petrenko, 482 грама :)