Конкурс в блогах: дайджест и победитель прошедшей недели

WD My Passport Ultra 500 GB

Понедельник, а значит мы спешим сообщить вам результаты конкурса в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов, среди которых будет и победитель прошедшей недели. Он получит крутецкий винт WD My Passport Ultra на 500 ГБ.  К сожалению, на текущей неделе конкурса не будет.

Дайджест

Создание загрузочной флешки OS X 10.10 Yosemite

rvu0meiqgalka5mwrfvk

У некоторых людей при переходе с Mavericks на Yosemite возникали проблемы с разделом Recovery. В данном посте автор alexeylg рассказывает как решить эту проблему с помощью загрузочной флешки с OS X 10.10. Это первый материал автора, а мы поощряем материалы из разряда How-To.

Как установить Minecraft на Ubuntu или любой другой дистрибутив Linux

minecraft-f15-1065x665

Автор Денис на этой неделе порадовал нас аж двумя материалами How-To, которые будут полезны пользователям Linux. Первый — для любителей Minecraft. А второй поможет дизайнерам сделать из графического редактора GIMP для Linux аналог Photoshop от Adobe.

Какой девайс для кухни выбрать начинающему кофеману? Или Ручная кофемашина VS Автомат

Bezyimyannyiy

Liapis2002, как обычно, балует нас кофейной темой. На этот раз речь пойдет о выборе между автоматической и механической кофемашиной. Для начинающего кофемана это невероятно полезный сабж.

История становления меломана и личный опыт использования Marshall Major

01_majorblack-1065x315

Мы решили внести этот материал в дайджест в связи с высоким интересом общественности к наушникам Marshall Major, из за их необычного “олдскульного” внешнего вида и респектабельности бренда в сфере акустики. Автор SoundKiller презентует нам достаточно подробный обзор данного решения с забавной предысторией.

Как заставить приложение для iPhone выглядеть хорошо на iPad

iOS-7-Cydia-Icon-2-1065x1065

Автор burivuh26 представил небольшой лайфхак, смысл которого можно понять исходя из названия материала. Действительно полезно, если вам действительно нужно использовать на iPad какое-то приложение, сделанное исключительно для iPhone. Это довольно распространенная проблема, так что включаем сабж в дайджест. К тому же, это опять материал из раздела How-To.

НЕ некрасивые наушники JVC Esnsy. Обзор

115-1065x599

Мужики, мы, оказывается, с вами не одни! К нам присоединились две девушки, первая — Anastasiа, сделала обзор своих наушников от JVC. Даже сняла и смонтировала небольшое видео в стиле keddr.com, нам это весьма и весьма приятно. Единственное, что хочется сказать — продолжай!

Моя первая интернет-розетка: TP-LINK TL-PA4010KIT

IMGP4156-1065x880

Девушка под псевдонимом Соня Мышкина затронула немного более гиковскую тему и рассказала нам о своем приобретении — интернет-удленителе от TP-Link. Лично я о существовании таких штук даже не догадывался. Особенно неожиданно было узнать про них от девушки в рядах наших блогеров.

Победитель конкурса

За прошедшие две недели было действительно огромное множество крутых постов в блогах и мы правда гордимся вами. Но тут такое дело, сколько бы крутых постов мы не видели, нам всегда будет мало. Так что продолжайте, у вас все отлично получается. А тех, кто боится начинать, стесняется или не уверен в своих мышлениях, хочется направить в комментарии к постам, чтоб вы поняли, что боятся нечего, комьюнити у нас весьма лояльное.

61pPBldtJIL-1065x587

Победителем становится статья Blind Geek #1 где автор затрагивает серьезную и сложную тему слепоты и взаимодействия слепого человека со своим устройством на Android или iOS. Материал заставляет задуматься о последствиях нашего с вами образа жизни. Сабж и правда заставляет ценить свое зрение. Может хотя бы на какое-то время мы с вами будем бережнее относиться к себе. Во втором материале (Blind Geek #2) речь идет об играх для плохо видящих и незрячих людей. Спасибо Damik за смелые рассуждения и ресерчи.

Поздравляем! Винчестер WD My Passport Ultra на 500 ГБ теперь твой. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dret
dret
9 лет назад

Най дешевші іграшки і канц товари
http://chip-i-dale.com.ua/

Please wait...
Саша
Саша
9 лет назад

Когда следующий конкурс?

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
9 лет назад

Блин, а моя статья даже в дайджест не попала :D

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: