Безудержное веселье в офисе команДДы. Выпуск девятый

Мы не стесняемся показывать вам самые яркие, а иногда и просто эпичные, моменты из жизни нашего офиса. Поэтому усаживайтесь поудобней и наслаждайтесь девятым выпуском рубрики, посвященной самому позитивно-креативному Geek-комьюнити во вселенной!

Понимайте, друзья, у Сёмы есть один очень правильный принцип, от которого он никогда не отступает – “В любой непонятной ситуации собирай мощный компьютер”. Так случилось и в этот раз. После длительных раздумий и ваших упрашиваний Технический Король начал разрабатывать в голове план по захвату мира сборке нового “игрового монстра”. Именно так и появился на свет проект – PC4TV. Зачем он нам нужен? Будем “шпилить” в крутые игры на огромном 4К-мониторе! Мы уже показали вам два тематических ролика: про материнскую плату и процессор, а также про видеокарту. Вы же понимаете, что для всего этого мы выбрали самые мощные и пафосные комплектующие? Кстати подходящий телевизор у нас уже для этого есть, даже не один.

komandda-office-11

Пока Семён занят делом, ради которого мы все появились на этот свет (собирает мощный компьютер), Саша Ляпота, Макс Ватралик и Юля Рябухина посетили на этой неделе целых две презентации – HTC и ASUS. Контентный Владыка не очень любит ходить на такие мероприятия сам. Знаете почему? Ему лень писать отчеты, а Макс и Юля отлично с этим справляются. Крутые подарки и бесплатная еда – вот для чего создан Саша.

komandda-office-5

Фанатам Motorola обязательно к прочтению – сравнение Moto X (2013) и Moto X (2014). Компания всегда делала очень классные устройства и этот год не стал исключением. У нас в команДДе неоспоримым экспертом в этой области является Антон Поздняков, поэтому все интересующие вопросы обязательно задавайте ему, он вам поможет (Антон, прости). А вот Юля на этой неделе, как настоящая девочка, рассказала про дизайн телефонов и, как настоящий IT-журналист – про необычные смартфоны в техническом плане. Можете читать смело, фразы “Ой, всё” и “Розовенький гаджет” не встречаются. Кстати, вот небольшая фоточка, после которой можно шутить про Android и зарядку. Правда, в этом случае проблема заключалась в длине кабеля.

komandda-office-1

Нельзя сказать, что эта неделя была очень крутая в плане новостей. Да, были некоторые анонсы, но по факту, внимания заслужили только бывшие разработчики Skype, которые представили новый кросс-платформенный мессенджер Wire. Красивый? Безусловно. Удобный и полезный? Увы, нет. Такие выводы вполне обоснованные, ведь Юля полностью разобралась в этом вопросе и написала даже специальный материал. Также показали новый YotaPhone, мы про него и в подкасте поговорили, но его цена сводит и так минимальный интерес к продукту ближе к нулю. И если кому интересно, то Сёма сейчас пользуется Samsung Galaxy Alpha.

komandda-office-6

Когда заканчивается рабочий день, то мало кто уходит домой, ведь у нас начинается реальный Play Time: “катки в доту” и “бои в танки”. Ну, серьезно, можем себе позволить немного отдохнуть. Именно такого принципа и придерживаются Рома с Димой, когда запускают World of Tanks поздней ночью.

komandda-office-2

Если Дима не парится вообще и играет даже под бдительным наблюдением фотокамер, то Рома до последнего пытается изображать рабочий процесс. Кстати, World of Tanks Blitz совсем недавно представили для Android, мы её даже успели потестить на Nexus 9, поэтому скоро ждите обзор.

komandda-office-3

komandda-office-4

Хотелось бы напомнить всем автолюбителям, да и простым гикам тоже, что на сайте Veddro каждый день выходят действительно классные материалы, а их видео можно действительно ждать и хотеть, потому что каждое из них – маленький шедевр, а иногда даже большой. Хороший пример – последний эпизод “На одном баке 2”. После некоторых шуток я практически качался по полу в истерическом припадке. Ну, а поклонникам фотографии напоминаю, что у нас есть ещё и Kaddr, где собрались настоящие эксперты и любители своего дела. Обзоры техники, крутые лайфхаки и конкурсы с полезными призами.

Вот вам небольшая галерея с фотками

Друзья, всем огромное спасибо, что с нами. Обязательно пишите в комментарии свои отзывы. В этот раз попытался делать меньше ссылок (только на самые интересные новости и материалы) и рассказать больше про какие-то моменты из офиса и, понятное дело, показать вам крутые рабочие моменты.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mikle039
mikle039
9 лет назад

Все ничего, но качество некоторых фото оставляет желать лучшего… Вы тут чуть ли ни нано технологии обозреваете а фотографируете на калькулятор? надо исправлять)

Please wait...
Anatol_s
Anatol_s
9 лет назад

Сначала подумал что на 3 фотке волосы горят

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: