Жизнь нашего офиса. Лучшее за неделю. Десятый выпуск

Выходные в самом разгаре, поэтому пришло время подвести итоги недели. Причем не только в IT-мире, но и в нашем офисе. Уход Толика, своеобразное чувство юмора Саши, новый компьютер за $5000 и многое другое.

На этой неделе, я понял одну истину – всё, что написано в Твиттере имеет свои последствия. Безобидный и шуточный пост в социальной сети привёл к тому, что мне пришлось сделать обзор смартфона на Windows Phone – Nokia Lumia 730 и 4К-телевизора Philips. Спасибо, Саша.

Но оно и не странно, ведь у Ляпоты специфическое чувство юмора, которое позволяет ему не только обзоры Samsung Galaxy Note Edge делать, но и шутить над лучшим другом не очень гуманным способом. Всё дело в том, что у нас в офисе появились “ёлочки”, которые создают не самый приятный запах (он похож на мяту, но такую, не очень свежую, которая умерла и начала разлагаться). И Саша не нашёл ей лучшего применения, чем натереть сумку Димы Иванова. А что ещё нужно человеку для радости?

Странности творились везде. Макс Ватралик, позавтракав в Маке, решил написать статью про любимую еду героев мультфильмов, и со словами “Чуваки, у нас Винни Пух на главной” уехал домой. Дима в это время готовил план мести. Приехал на работу пораньше, натёр “мятными ёлками” рабочее место нашего любимого программиста Ромы (пострадала даже мышь SteelSeries) и ждал. Он ведь не знал, что его сумку испоганил Саша. Видео развязки прилагается, пришлось включить шпиона восьмидесятого уровня, поэтому ролик в вертикальной ориентации. Простите.

Честно говоря, эта неделя запомнится нам всем надолго. Если вы читаете Толика Рогальского в Твиттере, то поняли о чём идёт речь, а если нет, то:

Он ушёл, но обещал вернуться. А пока вот держите фотографию со съёмок последнего (а может и нет) видео Толика на Keddr. Успехов тебе во всех начинаниях, чувак! (Да, снимок сделан на калькулятор)

komandda-10

У всех участников komanDDa есть своё хобби. Кто-то любит писать про Motorola, кто-то про OnePlus, кто-то создаёт дурацкие подборки (но бывают и интересные), а кто-то (Дима и Рита, например) просто обожает разливать, а потом вытирать молоко.

komandda-4

komandda-5

На этой неделе Сёма наконец-то собрал PC4TV. После просмотра видео, задняя часть тела некоторых комментаторов на YouTube просто разорвалась (сильно бомбило их) и выглядела примерно, как потолок в нашем офисе.

komandda-9

После того, как население нашего офиса выросло, мы столкнулись с одной проблемой – имена. Они одинаковые! Зовёшь одного человека, а приходит пять. Особенно это касается Антонов и Дим. Проблему мы решили гениально. Например, “Антон!” и “Антоооон!” – два разных человека. Собственно, “Дима!” и “Димааааа!” тоже. Что из этого получилось смотрите сами.

Если вы заметили, то у нас несколько недель был новый опросник. В один момент стало интересно, сколько людей пользуется AdBlock, ведь, по словам британских учёных, около 60% пользователей Сети установили себе эту программу/расширение. Наша статистика немного другая – 80%. Гики… Ничего не поделаешь. Мы вас не ругаем, но не забывайте, что отключение AdBlock на Keddr улучшаем карму на 20-25 пунктов и повышает шансы попасть в Рай, даже если у вас пиратская Windows.

Снимок

Также сегодня мы провели первый InstaMeet при поддержке HTC (фоткали на Desire EYE). Отчёт будет на неделе, но снимки уже можете смотреть по хэштегу #htcdesireeyemeet.

komandda-20

На этом всё, друзья. Хорошего вам дня! И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях – Твиттер, Facebook, ВКонтакте.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.