Жизнь нашего офиса. Новости komanDDa. Выпуск пятый

Наш офис нельзя назвать типичным сборищем задротов, здесь постоянно царит крутая атмосфера, которая позволяет нам быть действительно позитивно-креативными чуваками. Поэтому уже больше месяца мы делимся с вами событиями, которые происходят внутри komanDDa. Готовы? Пятый выпуск уже ждет вас!

Оперативочка… Туда-сюда… Возле кровати…

Все в нашем офисе знают любовь Сёмы к разным “железякам”, и когда нам привезли новую оперативную память Kingston HyperX Savage, стало сразу понятно, кто будет делать её обзор. Кстати, комплект поставки оказался таким классным, что наш Технический Король захотел её каждый вечер “туда-сюда возле кровати”. Впрочем, если вы не знаете, о чём идёт речь, то просто досмотрите видео до конца (вот вам ссылка).

komandda-news-5-6

Из чего состоит лента Instagram 95% пользователей? Селфи подружек, еда и “луки” хипстеров. В принципе, нас всех это устраивает. Но вот Facebook решил, что потраченный миллиард долларов на покупку этого сервиса пора как-то “отбивать”. Лучшее решение – реклама в ленте. Про все особенности нововведения рассказала Юля. Прочитать новость можно здесь. Кстати, вот вам немного “ми-ми-ми” по этому случаю.

komandda-news-5-1

Также на прошлой неделе мы закончили обозревать все осенние новинки Apple, последним устройством стал iMac с разрешением 5120 х 2880 точек. Толик продолжает “париться”, поэтому его видео с взглядом на моноблок оказалось первым в рунете на эту тему. Мы играли на нём в Dota 2 и сдували пылинки (в прямом смысле), раньше такое бережное отношение у нас в офисе было только к новым постерам.

komandda-news-5-4

Как видите, информационных поводов было немало: Microsoft вот-вот выпустит свой первый смартфон – Lumia 1090, Кристиан Бейл посчитал себя недостойным играть роль Стива Джобса в новом фильме Sony Pictures, а Jawbone показала два фитнес-трекера. Некоторые интересные темы Саша и Сёма затронули в keddroCast: поговорили о первых слухах вокруг будущего флагмана Samsung – Galaxy S6, порадовались запуску “Google Play Фильмов” в Украине и “проанализировали” недавнюю сделку Dropbox и Microsoft. Ну, а мы что? Новые плакаты в офис повесили!

komandda-news-5-3

Помимо этого, радостной новостью для себя всех нас поделился Антон Поздняков – Motorola запустила международную версию Droid Turbo под названием Moto MAXX. Подробнее можете прочитать здесь. Ну, и, конечно же, нельзя было обойти значимое событие для всех жителей Украины – появление 3G-сетей в нашей стране стало ближе ещё на один шаг, скоро операторы получат необходимые лицензии. У нас же радости немного другие – поесть! Лайк (где-нибудь) за милое лицо Сёмы.

komandda-news-5-8

Под конец рабочей недели Антон порадовал нас всех сравнением двух почтовых клиентов – Gmail и Inbox. Если вы всё ещё не определились с выбором приложения для повседневного использования, то обязательно прочитайте этот материал. Также напомню, что на Komandda MeetUp 2014 мы проведем конкурс совместно с компанией ASUS, где можно будет выиграть Transformer Book Trio, все подробности по ссылке.

komandda-news-5-7

И в пятницу мы решили немного расслабиться и поэкспериментировать – стримили свою игру в доту (раковали на весь Интернет, короче говоря). В таких случаях правила очень просты: делать умный вид и говорить “задротские” слова. Если вы пропустили этот стыд шедевр, то запись лежит здесь.

komandda-news-5-10

Был у нас и праздник – на этой неделе свои дни рождения отметили двое крутых чуваков: Рома (программист моей мечты) и Дима (Veddro.com). Что касается нашего сайта про тачки, то там вышло несколько интересных материалов. Например, некоторым нашим читателям могут оказаться интересными статьи “Как ухаживать за авто зимой?” или “Самые прожорливые серийные машины».

komandda-news-5-14

Прежде чем попрощаться, хотелось бы поблагодарить редактора Аню, которая проверяет наши тексты на ошибки и, наверное, уже по-тихому нас ненавидит. Спасибо, ты очень классная! Вот теперь точно всё. Встретимся в следующий понедельник, хорошей вам недели! И не забывайте “лайкать” и “репостить” наши записи (не только эту) в социальных сетях.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Малик
Малик
9 лет назад

Да кому жизнь вашей командды нужна.

Please wait...
Coolmax
Coolmax
9 лет назад

Спасибо за Аню! Стало гораздо приятнее читать. :)

Please wait...
Анна Безродная
Анна Безродная
9 лет назад

Я вас тоже люблю, ребятки:)

Please wait...
Денис
Денис
9 лет назад

Не нужно превращать эту чудесную рубрику в недельную сводку новостей, пожалуйста.
Лучше написать “всю неделю мы ударно трудились и рассказать в общем то нечего, а вот в пятницу катали в дотку”

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
9 лет назад
Ответ  Денис

Эта рубрика включает в себя сводку самого интересного из жизни и из контента за неделю.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: