Жизнь нашего офиса. Новости KomanDDa. Неделя до MeetUp

Безусловно, главным событием не только этой недели, а и всего года стал KomanddaMeetUp 2014, который собрал гиков с разных городов и даже стран. Отчет с “тусовки” будет чуть позже (с видео и крутыми фоточками). А сейчас я хочу рассказать о том, как проходила подготовка к самому празднованию дня рождения и вообще о том, что произошло в нашем офисе за это время. Поехали!

Хотелось бы начать этот выпуск из рассказа о Юле, которая уже не первый раз помогает в создании материала, посвященному жизни офиса, – делает фотографии. На прошлой неделе она подготовила два крутых обзора на три телефона, формально. С новинками LG L Bello и L Fino можете познакомиться здесь, а взгляд на Philips Xenium I908 доступен по этой ссылке. После того, как наша девочка-журналист подсадила всю команДДу на Telegram, она решила написать про него специальный материал, которым очень гордится. И делает это не зря, скажу я вам, обязательно прочитайте его. Интервью с создателем проекта izzly, а также новость про запуск музыкального сервиса YouTube Music Key пропускать нельзя. Продуктивность недели точно связана с собственным столом, который, к слову, теперь есть у каждого автора (Ватралик, прости).

untitled-5

После всего этого, а также подкаста, где мы обсудили свеженькие патенты Apple, первый телефон Microsoft – Lumia 535 и многое другое, можно немного и поспать. У нас для этого есть специальная зона. Правда, Юля?

untitled-1

Мы с Максом в начале прошлой недели работали еще не за столами, но в этом есть свои плюсы (на самом деле, нет). Ватралик подготовил крутой гиково-хипстерский материал про 15 кейсов использования OTG-кабеля, который стоит посмотреть хотя бы ради фотографий. Ну, и обзор Highscreen Omega Prime S ни в коем случае не обходите стороной – ссылка.

untitled-2

Столы у нас таки появились, поэтому я с чистой совестью начал работать. Уже давно хотел написать про признаки зависимости от социальных сетей, эта неделя показалась мне идеальной для такого материала, поэтому прочитать его можете здесь. Интервью с Eltechs тоже не пропускайте, это компания, которая работает над запуском x86-приложений на ARM-платформах (например, вы сможете играть в компьютерные игры на своих Android-смартфонах). Также уже прошло больше месяца, как я пересел за ASUS Zenbook UX31L, поэтому не поделиться с вами опытом его эксплуатации было бы большой ошибкой. Помимо этого были материалы про будущее Твиттера и анонса квадрокоптера, который мы уже хотим всем офисом.

untitled-8

Кстати, вот такое рабочее место у нашего видео-директора, благодаря которому уровень нашего контента вышел на новый уровень! Спасибо, Макс. Ты реально крут!

untitled-9

Помимо всего этого мы сделали обзор флагмана Prestigio – MultiPhone Grace, посмотрели на крутой пульсометр Mio Alpha и рассказали вам про одно из важнейших событий для всего человечества – посадку зонда на комету. Полностью с этим разобрался Антон Поздняков, поэтому можете смело читать его материал. Кстати, про чудо смартфонного рынка тоже не забывайте. А это Толик, который терпеть не может, когда его так называют. Правда, Толик?

untitled-6

На прошлой неделе свой день рождения отмечала Рита. Она занимается очень серьезными вопросами в нашей компании, но иногда мне кажется, что она у нас для красоты (в самом хорошем смысле этого слова). Поэтому можете поздравить её в комментариях. Поздно никогда не бывает.

untitled-4

На KomanddaMeetUp 2014 мы объявили о запуске новой версии сайта Komandda.com. Все это стало возможным только благодаря дизайнеру-автомобилисту Диме и программисту-гению Роме. Если вы помните, то в нашу медиа-империю входит еще два сайта: veddro.com и kaddr.com. Если вы любите тачки, то не пропустите материал про 11 главных заблуждений автомобилистов, планы киевских властей построить новые магистрали, а также текст о 5 доступных автомобилях с хорошей комплектацией. Ну, а если вы не можете представить свою жизнь без камеры, то на каДДре вас ждут советы по съемке пейзажей, небольшой отчет с лекции Романа Пятковки (ссылка) и многое другое.

KomanddaMeetUp 2014 был действительно крут. Если вы не смогли прийти к нам в этом году, но очень хотели, то обязательно попытайте удачи в следующий раз. Как я уже говорил, полный отчет будет чуть позже, а вот вам пока несколько фотографий.

untitled-11

untitled-12

На этом все. Встретимся в следующий понедельник. Всем хорошей недели, друзья!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RaNdom1NOleg
RaNdom1NOleg
9 лет назад

ВСЕХ С ДР У КОГО БЫЛО И БУДЕТ!

Please wait...
hate
hate
9 лет назад

ходить по офису в сапогах – это новый тренд?

Please wait...
Petro Melnyk
Petro Melnyk
9 лет назад

Рита, с прошедшим Днем Рождения! Успехов во всем и всего наилучшего)
P.S.: спасибо за наклеечку Komandda.com

Please wait...
EMOPLAYA
EMOPLAYA
9 лет назад

кстати, кто-то видел того чувака из вставок видоеблога в зале? )) Я всё надеялся на то, что будет конкурс по его поиску ))

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  EMOPLAYA

В трансляции засветили его.

Please wait...
Lukas
Lukas
9 лет назад
Ответ  EMOPLAYA

Все время думал, что в его роли Антон Поздняков ))

Please wait...
Life_is_OK
Life_is_OK
9 лет назад
Ответ  EMOPLAYA

Я бачів його!!)) Він був в коричневій майці і вродіі) Проходив біля мене, я сидів в 5-6 ряді біля прохода – на останній фото за чуваком в зеленому кароч)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: