Жизнь нашего офиса. Новости KomanDDa. Выпуск Восьмой

Жизнь офиса KomanDDa

Как-то незаметно подкрался небольшой юбилей – мы уже второй месяц рассказываем вам про жизнь в нашем офисе и делаем подборку самых интересных материалов (то есть всех) за неделю. Вот уже и подошло время восьмого выпуска, сегодня вас ждут: крутые фотографии, новые лица komanDDa и полезная информация.

Эту неделю можно смело назвать неделей краудфандинга. Я рассказал вам о том, что такое Indiegogo (надеюсь, вы поняли, что на Kickstarter жизнь не сошлась и есть много других классных площадок) и что собрать два миллиона долларов на свой проект вполне реально. Наверное, у владельцев стартапов, которые собрали необходимые деньги на реализацию своих идей, были приблизительно такие лица (ну, может чуть веселее).

Жизнь офиса KomanDDa

В подкасте мы традиционно затронули самые интересные темы и свежие новости. Немного поведали вам о буме скидок по случаю Черной Пятницы (Юля на эту тему даже специальный материал подготовила), затронули тему подорожания техники Apple, порассуждали на тему смартфона и планшета для разработчиков специально от Qualcomm и обсудили амбиции компании Xiaomi (на прошлой неделе я писал о том, как ей удалось завоевать местный рынок всего за три года). Кстати, когда вот этот человек говорит просто “Ой”, то практически всегда это значит “Всё пропало!” – наш любимый программист Рома. Скоро он сделает сайт просто идеальным.

Жизнь офиса KomanDDa

Думаю, вы заметили, что на этой неделе у нас вышло очень много интересных авторских текстов. Все оценили обзор конструктора LEGO? А повесть толика про банкомат на Android с интересным названием Topless? Помимо этого у нас был текст про самые странные рекламы (в свете последних событий с Sony PS Vita), обязательно прочитайте (порадуйте Юлю). Саша рассказал про 12 кейсов использования скриншотера, а я собрал 10 дат, которые должен помнить каждый уважающий себя гик. Вот вам даже два снимка в стиле “Сфоткай, типа успешный журналист”.

[one_half]Жизнь офиса KomanDDa[/one_half] [one_half_last]Жизнь офиса KomanDDa[/one_half_last]

Позволю напомнить вам про нашу новую рубрику “Разрушители рекламы”, первый выпуск которой (в главной роли ASUS Transformer Book T100) доступен по ссылке. Кстати, если вы пишите блоги (или только собираетесь начать), то вот эта статья обязательна к прочтению.

Жизнь офиса KomanDDa

Вы могли подумать, что офис GlobalLogic такой крутой? Прям, как в Google. Но наш офис в любом случае лучше (С – Скромность). Также на прошлой неделе Антон Поздняков попытался разобраться смогут ли дроны захватить мир (в прямом смысле) уже в ближайшем будущем. Сравнение Snapdragon 805 и Exynos 7 Octa тоже не пропустите (иначе Макс будет грустить).

Жизнь офиса KomanDDa

Если вы не забыли, то эта неделя оказалась действительно богатой на новости. Например, у недовольных пользователь iPhone теперь есть реальная возможность обменять его на идеальный (по версии BlackBerry) смартфон BB Passport. Нельзя было обойти стороной и странный смартфон от китайцев, который просто создан для селфи-снимков. А НТС, скорее всего, на кануне новогодних праздников покажет нам новое устройство линейки Desire. Йоу!

Жизнь офиса KomanDDa

Нельзя было обойти стороной возможное разделение Google на две компании и внезапное решение Твиттер следить за приложениями, которые установлены на смартфонах их пользователей. Кстати, я открыл для себя просто идеальный таймкиллер – Ready Steady Play (да, я знаю, что это игра вышла практически три месяца назад), вот вам даже небольшой обзор подготовил. И если мы уже заговорили о софте, то не забудьте прочитать мой рассказ о том, как я веду учет своих финансов – своего рода знакомство с программой – Expense Manager. И да, для всех владельцев Android есть хорошие новости – Skype получил большое обновление (все подробности здесь).

Жизнь офиса KomanDDa

Если говорить про обзоры телефонов, то вы просто обязаны познакомиться с новинкой компании Nokia (Microsoft) – Lumia 830. Кстати, еще на прошлой неделе Саша подготовил интересный обзор крутой гарнитуры LG – Tone+ HBS-730.

Жизнь офиса KomanDDa

Таким милым (или нет) взглядом Дима приглашает вас посмотреть самые интересные материалы за неделю на сайте VEDDRO. Мне было интересно прочитать про 12 опций в авто, без которых можно обойтись (ссылка) и в каких странах самые дорогие дороги (в прямом смысле) – ссылка. Помимо этого было много интересных новостей из авто мира. Например, новый гибрид BMW или Audi Prologue на улицах Лос-Анджелеса.

Жизнь офиса KomanDDa

Если вы заметили, то мы проводили опрос на тему: “Каким типом клавиатуры вы пользуетесь на сенсорном дисплее?”. Оказалась, что большинство (73%) предпочитает именно традиционный, а Swype считают удобным только 23%.

Снимок

P.S. Сможете угадать всех работников komanDDa на этих “фото”? Расшифровка (правильные ответы) я добавлю в комментарии.

[one_half]photo_2014-11-29_19-54-02[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-54-00[/one_half_last] [one_half]photo_2014-11-29_19-53-59[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-57[/one_half_last]

[one_half]photo_2014-11-29_19-53-55[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-53[/one_half_last] [one_half]photo_2014-11-29_19-53-51[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-48[/one_half_last] [one_half]photo_2014-11-29_19-53-46[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-43[/one_half_last] [one_half]photo_2014-11-29_19-53-40[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-38[/one_half_last] [one_half]photo_2014-11-29_19-53-35[/one_half] [one_half_last]photo_2014-11-29_19-53-29[/one_half_last]

На этом всё. Хорошей вам недели!

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Arei
Arei
9 лет назад

Что за пальто у Александра?

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
9 лет назад

Прикольно, правда немного напрягают фотки с фронтальной камеры prestigio, а так интересно)

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

Из всех андроидов распознал лишь Толика Рогальского в синей клетчатой рубашке.
Жду разшифровку

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад
Ответ  burivuh26

Ещё Ляпота с бородой и полностью в чёрном, кажется.

Please wait...
imac
imac
9 лет назад

В каждом выпуске жизнь офиса вы показываете чикгик с ребенком ) При этом о ней ни слова . .статей от нее практически нет …
Вопрос, зачем ? ) Они что в офисе живут ?

Please wait...
Илья Пастухов
Илья Пастухов
9 лет назад

в описании к опросу, не правильно написаны проценты 73 + 23 = 96. где ещё 4%?

Please wait...
Natasha Vishnyova
Natasha Vishnyova
9 лет назад
Ответ  imac

просто Гик Чик редактор veddro.com ;) заходи, будь как дома

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: